Agenda eletrônica
 
 23 Setembro
Excursão à 36ª Expoflora em Holambra
----------------------------------------------
Diretoria
 
 

Diretoria Executiva
Presidente: José Gozze
Vice-presidente: Sylvio Micelli
Secretária-geral: Magaly Bruxellas
1º Secretária: Lisena Venturini V. Monteiro
2º Secretário: José Carlos Colamego
Dir. Financeiro: Sebastião José dos Santos
1º Tesoureiro: Euclides de Castro
2º Tesoureiro: Margarida Alice F. Coletto

Diretorias Auxiliares 2016/2019
Assessor Financeiro: João Alécio Pugina
Assessor Administrativo: Juvenal Fortes
Assessora de Logística: Roseli Aparecida da Silva
Assessor Legislativo: Diógenes Francisco Marcelino

Conselho Deliberativo 2011/2019
Membros:
Carlos José Ribeiro de Araújo
Edson de Oliveira Cavalcanti
Patrícia Carla Carlini e Nilva
Nereida Abrahão Peixoto
Vitor Donizetti dos Santos
Elizabeth Gomes
Neusa Pereira da S. Hopp
Maria do Socorro Arrais.

Conselho Deliberativo 2016/2024
Presidente: Julio Bonafonte
Vice-presidente: Juvenal Fortes
Membros:
Elaine Cresta da Silva
José Dionisio Silva
Raul Costa Júnior
Lourenço de Souza Matos
Edenia Maria Vidal
José Bonfim França Meirelles
Jonas Campos
Diógenes Francisco Marcelino
Marcelo de Macedo Savi
João Marcelo Araújo
Luiz Marcio Machado Suardi.

Suplentes: César Augusto Albertino
Douglas Katumi Suguihz
Arlete Aparecida Nogueira
José Carlos Eleutério
Dilene Sanches Coronato.


 

Conselheiros Pro Tempore:
Julio Bonafonte
Juvenal Fortes
Dirceu Ferreira Porto
Edson Lopes da Cruz
Francisco de Medeiros Neto
João Alécio Pugina
João Marini Júnior
Jose Maria Costa
José Maria Margato
Mario Alvarenga da Costa
João Carlos de Freitas Barbosa
Ana Maria de Castro Elias
Antonio Costa
João Santiago Moreira Filho
José Carlos Galbiatti Costa
Luiz Eduardo Pinto Sales
Marilene Carvalho de Souza
Mario Stival Junior
Elza Hilario Cardoso
Isabel Natalina Dias
Wilson
Guarneri Morelli
Clóvis Gama
Irani Apparecida Gagliardi
José da Silva Miraldo
Alvina Graça Fortes
Raquel di Falco.

Conselho fiscal
Presidente: José João da Silva
Vice-Presidente: Roberto Simoni
Secretária: Sozara Alves
Membros:
Milton Ciles Ferragonio
Roseli Aparecida da Silva
Suplentes:
Isaias Celestino
Juliana Cristina de Souza
Maria Cristina da Silva
João Lopes da Palma Filho
Alvina Graças Fortes

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Filiada à:
            
 
 
Links úteis:
        
      
 
 
 
Associação dos Servidores do Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Rua Tabatinguera, 91 - São Paulo - SP - Cep 01020-001 - Fone: (11) 3291-4077